РБК Talks Инвестиции с Оскаром Хартманном

Инвестиция в себя: закрытый паблик-ток с Оскаром Хартманном о построении бизнеса, успешных вложениях и личном бренде

Бизнес 18+

В этом году мы открываем инвестиции вместе с инновационным смартфоном Galaxy Z Fold2. Третье мероприятие из цикла посвящено не графикам, цифрам и прогнозам, оно более личное, потому что даже такую область, как инвестиции, определяют не только графики, индексы и деньги. На закрытом паблике-токе РБК поговорим с Оскаром Хартманном, инвестором, основателем десятков успешных стартапов с общей капитализацией $5 млрд, среди которых KupiVIP.ru, Carprice, Aktivo, CarFix, Teamo.ru, Shoppinglive и другие. Предприниматель, ментор и филантроп, Хартманн мог бы заняться чем угодно, но внезапно стал развивать персональный YouTube-канал. У зрителей закрытой прямой трансляции будет уникальная возможность задать гостю свои вопросы. Вот о чем хотим поговорить:

 

Будущее: как пандемия изменила жизнь и бизнес? На какие компании и отрасли стоит обратить особое внимание? Стоит ли верить предпринимателям-евангелистам?

 

Настоящее: пассивный доход в эпоху низких ставок — миф или реальность?  Коллективные инвестиции в коммерческую недвижимость — правда можно жить и не работать? Стоит ли начинать бизнес в фудтех-индустрии или инвестировать в него с учетом конкуренции от ИТ-гигантов?

 

Личное: что делать, если ничего не требуется делать? Когда деньги токсичны, а когда полезны? Зачем предпринимателю и инвестору делать видео о секретах успеха или любимых книгах? Как понять, что выгораешь, и остановиться? Какого объема инвестиций требует личный бренд?

 

Ваши вопросы вы можете заранее присылать на rbctalks@rbc.ru

© АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ». Все права защищены. Строго для частного использования. Конфиденциально. Не может быть скопировано, передано третьим лицам, процитировано в СМИ и других публичных источниках, включая социальные сети. Вся информация носит рекомендательный характер. РБК и эксперт не несут ответственность за результаты любых инвестиционных решений, принятых на основании полученной информации.

Поделиться:

1237 дней назад
10 декабря 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов