Инвестируй, а не играй: индустрия видеоигр

РБК Talks · Инвестиции в игровую индустрию

Бизнес 16+

Видеоигры — будущее развлечений. В этом уверены и аналитики, и игроки по всему миру. А еще игры — это огромные бюджеты, многомиллионные продажи и одна из самых привлекательных сфер для инвестиций. Правда ли на видеоиграх можно заработать? Как вкладывать в индустрии? Как диверсифицировать вложения и каких проектов стоит избегать?

Эти и другие вопросы участники сообщества РБК Talks обсудили с Сергеем Титовым (CEO Free Reign Entertainment), Николаем Барышниковым (CEO 1C Entertainment) и Олегом Шпильчевским (CEO в Owlcat Games). Модерировал встречу Паша Карасев, редактор и продюсер РБК Инвестиции.

 

© АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ». Все права защищены. Строго для частного использования. Конфиденциально. Не может быть скопировано, передано третьим лицам, процитировано в СМИ и других публичных источниках, включая социальные сети. Вся информация носит рекомендательный характер. РБК и эксперт не несут ответственность за результаты любых инвестиционных решений, принятых на основании полученной информации

Поделиться:

1090 дней назад
8 октября 2020 10:00 — 30 апреля 2021 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов