РБК Talks · Инвестиции с Сергеем Леонидовым

О дивный новый мир: как мы будем получать кредиты, инвестировать и общаться с банками после пандемии

Бизнес 16+

18 августа гостем закрытого вебинара РБК Talks · Инвестиции станет генеральный директор финансового маркетплейса Сравни.ру Сергей Леонидов. В прямом эфире он расскажет, как месяцы карантина изменили работу банков и какие новые тенденции останутся в финансовом секторе всерьез и надолго. Модерирует встречу генеральный продюсер РБК Инвестиции Анна Кожухарь. Вы сможете задать свои вопросы лично Сергею Леонидову в прямом эфире. Также вы можете присылать свои вопросы заранее на rbctalks@rbc.ru

 

© АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ». Все права защищены. Строго для частного использования. Конфиденциально. Не может быть скопировано, передано третьим лицам, процитировано в СМИ и других публичных источниках, включая социальные сети. Вся информация носит рекомендательный характер. РБК и эксперт не несут ответственность за результаты любых инвестиционных решений, принятых на основании полученной информации.

Поделиться:

1318 дней назад
18 августа 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов