РБК Talks · Инвестиции 1 сезон

Конспекты и записи эфиров РБК Talks · Инвестиции – 1 сезон (апрель-май 2020 г) с Олегом Вьюгиным, Евгением Коганом, Александром Галицким, Сергеем Алексашенко и Игорем Рябеньким

Бизнес 16+

Как долго продлится текущий кризис? Куда инвестировать, чтобы не лишиться накоплений и приумножить их? Какими будут мировая экономика и фондовой рынок через полгода, пять лет или десятилетия? Обо всем этом мы поговорили с лучшими инвесторами, экономистами и аналитиками в рамках РБК Talks Инвестиции. В 1-м сезоне нашими гостями были Олег Вьюгин, Евгений Коган, Александр Галицкий, Сергей Алексашенко и Игорь Рябенький. Если вы не попали на наши встречи, то можете приобрести видеозапись и удобный полный конспект разговора с пояснениями.

 

© АО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ». Все права защищены. Строго для частного использования. Конфиденциально. Не может быть скопировано, передано третьим лицам, процитировано в СМИ и других публичных источниках, включая социальные сети. Вся информация носит рекомендательный характер. РБК и эксперты не несут ответственность за результаты любых инвестиционных решений, принятых на основании полученной информации.


 

Поделиться:

1205 дней назад
17 июля 19:30 — 31 декабря 2020 20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов